• Новосибирск, Курчатова, 3/4 — 2 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 600 м

Я так разозлилась, что нет желания иронизировать и подбирать ехидные слова.

Я такая злая, что, несмотря на лень, съездила вчера на главпочтампт и написала жалобу на 129 отделение на имя начальника Баранова И.Н.

Я так разозлилась, что нет желания иронизировать и подбирать ехидные слова.

Я такая злая, что, несмотря на обещание семье, избавиться от плохих слов в своей речи, я нисколько не сожалею, что вчера в телефонном разговоре с почтовым отделением 129 сказала такое слово. И нет, не собираюсь извиняться. Наоборот, планирую придти лично и, глядя вам в ваши бессовестные глаза, повторить это слово.

Итак, я ждала очень важное письмо с документом из кадастровой палаты другого города другой области. Прикинула неделю к дате готовности документа и стала регулярно заглядывать в почтовый ящик. Так трепетно я следила за почтовыми отправлениями последний раз в 1989 году, когда ждала письма из Советской Армии от любви всей моей жизни Саши Михайлюкова. Нет извещения. Ящики у нас новые, спасибо ТСЖ Сибирская инициатива, всё на ключиках. Нанесла визит лично на почту, посмотрите говорю, пожалуйста, нет ли письма. Мне, глядя в глаза, говорят, что нет письма. Вы, конечно, спросите, чего же ты, такая умная, по трек - номеру не отследила своё драгоценное письмо. Замечание справедливое. Объясняю. Получить трек – номер из государственной структуры очень сложно. Во-первых, сложно дозвониться - то занято, то не берут трубку. Во-вторых, дозвонившись, получаю ответ: – «Ну где я вам возьму этот номер-то, фсеее документы уже в Кемерово ушшшли». С большим трудом выцарапываю трек – номер и узнаю, что моё письмо лежит на почте с 9.11 и 10.12 отправлено назад за ненадобностью. Мой последний личный визит на почту был 08.12 – ответ почтальонов: «Нет вашего письма».

Молодцы, конечно, деньги с гос.структуры в размере 215,00 рублей вы получили, а работу свою не выполнили. И по телефону мне же ответили, что извещение было вам принесено. Куда принесено? Почему, когда я два раза лично к вам гуляла, мне не отдали моё письмо? Теперь я вынуждена идти в Кадастровую палату и заново заказывать свой документ. Государство опять заплатит вам 215,00 рублей. Время упущено. А самое главное отправлено письмо опять будет в 129 отделение почты России. Отдадут ли?