• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 160 м

ИЗВИНИТЕ, НО Я КАПСОМ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО СОМНЕНИЙ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР ОТКУДА ОТПРАВИТЬ, ТО ОТПРАВЛЯЙТЕ ОТКУДА УГОДНО, НО НЕ ОТСЮДА. И СОЧУВСТВУЮ ТЕМ, КТО ПРИШЁЛ ПОЛУЧАТЬ.

Месяц назад пришла и отстояла в очереди 1,5 часа, подумала, что это разовая акция. Вчера снова понадобилось, простояла в очереди ровно ДВА часа. Ровно два часа адского ожидания. В очереди было более 30 человек. За мной ещё столько же!!!

Один оператор на выдачу и приём посылок. Он же принимает письма. Он же выдает посылки армии девушек, которые получают Эйвон. Два часа мучения, жары и головной боли.

Более того. В наличии нет ассортимента пакетов. В итоге пришлось покупать два огромных пакета для двух маленьких посылок, потому что других вариантов не было. В итоге переплатила в два раза за упаковку. Среди коробок тоже выбор среди маленькой и очень большой, среднего варианта не было!

Это ужасное отделение. Пока стояла вокруг все говорили только о том, что там так всегда. Кошмар. Два часа из жизни на ветер.

Смешно ли, что теперь прописку оформлять в другом месте, чтобы получать в другом отделении или что? Как найти СТОЛЬКО времени только для одного дела?

П.С. Прочитала внизу что пишут что это быстрое и оперативное отделение. Кто-то мне кажется бредит. С другой стороны после нескольких часов в такой очереди ещё и не так бредить начнёшь.