• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 70 м

Наше отделение № 91 уже полгода как закрылось на ремонт, и теперь приходится ходить сюда. ЭТО УЖАС! Была тут трижды, и каждый раз отстаивала километровую очередь. А потому что работало одно окно!
Девушки-сотрудницы довольно хамоватые, грубые, отвечают и делают что-то неохотно.
А ещё невозможно до вас дозвониться. Вот мне сейчас нужно уточнить,...

А ещё невозможно до вас дозвониться. Вот мне сейчас нужно уточнить, пришла ли посылка, т.к. почему-то не получается отследить её на сайте по трек-номеру, а пробиться к вам я не могу. Не берёте! Срываться и бежать уточнять лично - не ближний свет. Да и время праздно тратить нет желания.
Скорей бы уже открыли наше родное отделение. Там тоже, безусловно, есть минусы (это ж Почта России, куда ж без них!), но на фоне безобразия, происходящего в отделении №132, все они меркнут. ТУТ ДУРДОМ!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сотрудники почтовых отделений отвечают на телефонные звонки в свободное от основных обязанностей время, однако по телефону информацию о наличии отправлений в ОПС сотрудникам запрещено говорить. Если у Вас есть конкретные претензии к работе почтового отделения, напишите, пожалуйста, об этом подробно на blog@russianpost.ru, указав индекс отделений, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников. Будет проведена проверка.

• Ребята, подписывайте петицию о повышении заработной платы сотрудникам почты, зарплаты у них действительно смешные, никто не хочет идти работать за такие деньги, приемщица на почте так и говорит: "Работать просто некому". Будем надеяться, что это поможет https://www.change.org/p/%D1%81%...

• Ну... Что тут сказать... Кто на что учился! Но зарплаты на почте действительно издевательски низкие, я наслышана.
    Петицию подписала бы, но по ссылке ничего не открывается. Если не сложно, добавьте по новой.

• Сейчас должна работать https://www.change.org/p/%D1%81%...

• Да, получилось пройти.