• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Верните моё любимое отделение как было 😩

Верните моё любимое отделение как было 😩
Я обожаю его расположение, я в восторге от людей, которые тут работают. Я даже завела здесь а/я! Но с осени здесь происходит что-то ужасное 😔 закрыли какое-то другое отделение и создали здесь хаос 😔 бедные бедные девушки, которые тут работают! Эта вообще не иссекаемая теперь толпа людей! Просто битком набитое помещение! Никогда не проводила здесь больше 10 минут, теперь я стою тут минимум 40 минут в очереди 😔
Что же мне снова придётся искать любимое отделение или же то, которое закрыли, как я поняла, на ремонт все же откроется и заберёт назад своих клиентов?
Несмотря на то, что я ставлю пока единицу, это не относится к людям вообще!!! Как у них хватает терпения работать в таких условиях 😱 спасибо большое за огромное самообладание и вежливость и понимание. Я потрясена вашим профессионализмом💐