• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 160 м

Стояли в очереди 45 минут.. Работали два окна (три сотрудника на выдаче). В общей сложности в двух очередях перед нами было 14!!!! посетителей. На письменное предложение от "почты России" сообщить по горячей линии, если в очереди более 5 человек откликнулись многие. Но это горячая линия... никаких комментариев. Когда до нас дошла очередь возник вопрос о том, что паспорта для получения письма не достаточно. Оказывается доверенность еще надо самой себе выписать ))) Руководитель (ФИО писать не буду) говорила грубо. Письмо выдать отказалась. Письменный отказ, конечно не дала. И все вопросы предложила обсудить в головном офисе с компетентным юристом, к которому судя по всему, очередь ЕЩЕ больше. Так как недовольных очень много. Ни одного хорошего отзыва про "вас"..... Ребята, давайте будем жить дружно и не будем ругаться. Только пожалуйста, повышайте уровень компетенции и если ссылаетесь на законодательство - изучите его сначала. Это не много времени займет. Вы похоже и понятия не имеете, что там написано. С вами просто уже не спорят потому как понимают, что вашу систему не изменишь! НО для себя это сделайте )))) для своего развития! Всем удачи! Будем в следующий раз приглашать курьера в офис. Готовы платить за "СЕРВИС" !

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, по какой причине Вам было отказано в выдаче отправления? Вы обращались в отделение с паспортом и трек-номером?

• Добрый день, Дмитрий. Обратилась с паспортом, трек-номером и полным пакетом учредительных документов, включая свидетельства о постановке на учет, устав, решение (которое является официальным документом о назначении на должность "директора" и как известно - печать на нем НИКОГДА не ставят!). Являюсь единственным учредителем и соответственно, имею право подписи, получения всех документов и т.п.... Мне как директору предложили.... выписать самой себе доверенность на получение письма!?? Где это указано в Законодательстве???? или в правилах получения писем? На извещении? Или на сайте "почты России"? или может в другом источнике?

• Уточните, пожалуйста, дату и время обращения в отделение, а также ФИО или описание внешности сотрудника. По данному факту будет проведена служебная проверка.

• Дмитрий, я вам и описание и ФИО могу написать без проблем. НО для повышения сервиса самым оптимальным будет приехать сотруднику "службы качества" и постоять в часовой очереди и послушать комментарии клиентов, в том числе и беременных женщин. Заодно и самим посмотреть как проходит обслуживание. Я думаю приехать и все увидеть своими глазами можно в любой день. Точно не ошибетесь! А если кто-то эти комментарии читают - полностью согласятся.. Сотрудники, как я понимаю, делают то, что им говорят. Вопрос только кто за это несет ответственность.

• Для проведения проверок существует определенный регламент, подразумевающий наличие информации, которую я запросил у Вас ранее.

• C 12.30 ДО 14.20. не представилась. Сказали, что она руководитель. Когда до тебя в двух очередях 14 человек и еще не известно сколько после - лишнюю минуту около окна ни одна бабуля не даст постоять.... В таких случаях можно посмотреть камеры видеонаблюдения если они есть!

• Уточните, пожалуйста, отправление Вы получили? Напишите его трек-номер.

• получили, поставив печать на документе, который действителен и БЕЗ печати (решение единственного учредителя о назначении на должность...)
    Номер уже не напишу. На память не стали оставлять - выбросили )) итак, надолго это запомнится! Благодарю за оперативные ответы.

• Здравствуйте. Поступил ответ от УФПС. Руководителем юридического лица могут быть предъявлены: доверенность, оформленная руководителем этого ЮЛ на себя, как на уполномоченное лицо, или копия (удостоверенная ЮЛ или нотариусом) учредительного документа (устава, приказа о создании организации и т.д.). Если в учредительном документе не указано лицо, назначенное на должность руководителя, то дополнительно необходима удостоверенная копия решения о назначении на должность (для ООО - протокол собрания учредителей ЮЛ). Может быть предъявлена удостоверенная выписка из вышеуказанных документов или из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), позволяющая установить, что данное физическое лицо назначено единоличным исполнительным органом ЮЛ. В ОПС Новосибирск 630132 организовано два универсальных рабочих места, на которых предоставляются все услуги почтовой связи в полном объёме в порядке общей очереди. К сожалению, организовать дополнительно рабочие места у руководства Новосибирского почтамта нет возможности. Факты длительного ожидания а очереди для получения услуг почтовой связи имеют место по причине неравномерного распределения нагрузки. Приноси Вам извинения за доставленные неудобства.

• Благодарю Вас за предоставленную информацияю Я направлю запрос в УФПС для прояснения ситуации. О результатах проверки сообщу Вам дополнительно.