• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 160 м
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

Заглянула вчера на почту, нужно было отправить посылку в Сочи. 4 человека. Думаю, как отлично! На этом "отлично" закончилось.
Мне нужно было отправить товара на 200 грамм. Два воздушно легких детских платьица. А коробки есть только такие, в которые можно упаковать слона.. Или пакеты.. размер прилагаю. Только такой )))
Мои вещи потерялись там безвозвратно (фото прилагаю). Почти 100 рулей за этот ужас.
Взяла, выбора то нет, стою в очереди.. Оказывается передо мной занимали еще 2 человека.., но отошли. Ладно, верю., были. Но трам пам пам.. время обслуживания клиента стоявшего первым, было 30 минут. Второй тоже завис. В очереди все познакомились. Обсудили политическую обстановку в стране. Милый дядечка читал нам стихи "...как мы можем победить, если нас легко купить. Как мы можем побеждать, если нам легко продать" . Обсудили жизнь в СССР, а очередь все стояла.
Сотрудница пятого окна была больна. Она постоянно вытирала нос (ну давайте как есть- сопли), чихала и кашляла. Ау! Администрация! Вы стояли рядом, у вас человек с текущими струей соплями!
В общем на отправку двух платьиц ушел час и 330 рублей.
Теперь о плюсах. Руководитель Ким (Имя, отчество не помню). СПАСИБО! Спасибо, что вы вышли через час и встали рядом выдавать посылки! Вот это достойно уважения. За это я бы 5 звезд дала..
Итого
КИМУ 5 звезд
Разносящей бациллы очень медленной сотруднице минус 3 балла
За уродские коробки и гигантские пакеты минус балл.
Итого 1 балл