• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
kleo.tonia написала 3 отзыва об этом месте

Ребята это просто ужас! Наша почта работает ужасно.

Ребята это просто ужас! Наша почта работает ужасно.

Заказываю на сайте товары из интернет магазина до почтового адреса. Потому что доставка курьером еще хуже. Пришло извещение очень странно дата стоит прихода одна, а принесли с просрочкой на 3 дня. Ладно думаю приду с утра как раз не будет народу. Не тут то было очередь 5 человек, думаю быстро будет. Нет 40 мин принимали только 5 челок, кажется 4 окно как заходишь сразу прямо на против двери входной. При всем этом разделили вроде как на отправку и на получение посылок и документов.

На мой вопрос что вы разделили обязанности девочка черненькая в очках ответила что принимает только она и других сотрудников нет. Через 30 мин подошла вторая девушка рядом за стойкой. Девушка промолчала ничего не сказала что мол можно туда пройти, а узнали все кто хотел получить посылки только после того как подошел парень сразу со входа к ним спросил выдаю ли посылки без оплаты.

Кошмар, огромный минус девушки черненькой. Во первых за грубый разговор и ответ, во-вторых хоть бы сказали что принимают в другом окне, но сотрудник вышел, не стояли бы столько в очереди.