• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Большое спасибо заместителю начальника отделения Надежде Алексеевне за то, что она пошла навстречу здравому смыслу, в отличие от её коллеги. На просьбу о том, чтобы положить копию чека внутрь посылки ее коллега категорически отказалась это делать, обосновывая тем, что вес узнает после того, как все упакует. Я попросила все необходимое положить на весы и взвесить, потом упаковать, на что у сотрудника пошли в ход все возможные "нет" (в России всегда ищут причины). В итоге только после траты сил, времени и нервов я нашла Надежду Алексеевну, которая все сделала быстро и легко.

Теперь о грустном.

Очереди здесь всегда по часу - традиция в этом отделении, сотрудников не хватает.

Упаковки для посылок нет.

Автомат, купленный на деньги налогоплательщиков, стоит и не работает.

Оплата многих услуг недоступна для населения, так как постоянные многодневные проблемы с интернетом.

Ставлю 3* только из-за того, что все-таки отправила посылку.