• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
kleo.tonia написала 3 отзыва об этом месте

И снова я с недовольство. Покажите уважаемая почта России как же вы так работаете? Заказывая тот или иной товар я знаю что придет на почту поэтому проверяю почтовый ящик каждый день! Заказов у меня очень много поэтому отслеживаю и по трек номеру, а если его нет то жду извещения. В это раз получилось так что трек номера нет и я ждала извещение причем я понимаю что уже заказ должен прийти в начале этого месяца т.е. в мае, все нет и нет извещения. Обратилась к отправителю мне сказали что уже давно на почте в городе получателя. Извещения нет, в итоге получила я извещение только 24,05, на извещение указано что товар пришел 10,05. Ребята это как так!!!!
Заказ лежит две неделе, я бы поняла если бы еще на день, два, на три просрочка, но не на две неделе!
Я человек не совсем свободный и не могу как только приходит извещение прийти сразу на следующий день за свои заказом, а планирую свой график. А тут такое т.е. почта уже заранее поставила тебя перед фактом если не заберете свой заказ скажем в течение недели отправим на возврат?! Это что такое вообще! Понимаю когда еще срочный заказ, а тут обычный и такая ситуация. Я в шоке!

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Вот это прямо отлично. Отправитель должен предоставить копию отправной квитанции. Люблю Чопту Руси