• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 160 м

Самое не компетентное отделение связи, во главе с таким же руководством. Сегодня имела не удовольствие лицезреть такого "нащальника". Сегодня в очередной раз пришла за посылкой на имя фирмы в которой я работаю, с доверенностью и копией паспорта, заверенной непосредственно данной фирмой. Вообщем, все ка обычно, ни чего нового, обычная манипуляция, вот, только девушка оператор, захотела забрать копию паспорта, на, что я задала резонный вопрос, а она вам на кой?!? А она мне, начальника мне сказала, я ей, а глянуть можно? Ну вобщем выплыл начальник в миру его Ким С.А. величают. Говорит нельзя у нас без паспорта получать, либо копию оставлять паспорта, я говорю, а раньше почему можно было? раз, так предыдущих десять??? И зачем вам моя копия, вот, я вот доверенность, вот копия заверенная фирмой-получателем, что ни так??? Он мне- не волнуйтесь я по нему кредит получать не буду, успокоил мля... правда зуб не дал... и вообще говорит, я передумал, я вам ее не одам совсем))) Ну я поняла человек грамотный, умный, вобщем, как с пустым ведром поговорила. Тогда предлагаю, данному индивидуму, написать на извещении причину отказа, почему не дал то, ( паспорт оригинал нужен... погодные условия не те.. ну ит.д.) причину так сказать моего отсуцтвия на работе.. вобщем где гуляла то, а то всегда давали а тут нет, нащальника переумничало... Не стал, говорит не даю я таких справок, видимо, это сильно сложная для его ума-разума задача. Написала в жалобную книгу, сфотографировала, чтоб хоть какое то основание было для руководства, где была и почему нет посылки... только сегодня моя запись была уже вторая... Судите сами сервис ниже некуда, руководство дуб-дубом. Желаю Ким С.А. чтоб всю его жизнь, его преследовал, только такой сервис, который он обеспечивает своим клиентам... может хоть тогда поймет, как сложно, когда официальное лицо к которому приходится обращаться-дятел!