• Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 160 м

Вчера посетила данное отделение для отправки посылки 3й день подряд. Пришла в 19:25, была большая очередь на получение, передо мной было 3 человека, обслуживание первых двух заняло 35 минут! Затем, когда подошла другая сотрудница, она сказала что примет только мужчину передо мной и все, больше никого принимать не будет, а то что я стояла там 35 минут, и заранее мне никто не сказал что меня не успеют обслужить, так это видимо нормально! Я специально после работы торопилась чтоб успеть на почту!! Затем когда я спросила а мне что делать и продолжила стоять ждать пока меня тоже обслужат, другая сотрудница на весь зал крикнула, что нужно вызвать милицию чтоб они меня выгнали. Отвратительное и хамское отношение! Я стояла молча, не возмущалась, просто ждала свою очередь, а в итоге мне же ещё и пригрозили милицией. Надеюсь больше никогда не придётся идти в этот филиал. Также была написана жалоба в книге отзывов. Надеюсь руководство примет какие-то меры. Я понимаю что маленькие зарплаты, тяжёлая работа с людьми и так далее, но это не оправдание для такого дикого поведения. Надеюсь на обратную связь.