• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

Сегодня 07.11.15 в районе 12:30 пришла получить письмо в "любимое" отделение почты. Вот именно из-за того, что мне нужно получать письма именно здесь, я и не люблю ничего заказывать, слава Богу, что посылки приходят в отделение на Панфиловцев🤗 мне и раньше приходилось терпеть грубое отношение со стороны работников этого отделение, но сегодня был просто ФИНИШ, господа. Мало того, что женщина мне грубила и вела себя как хабалка (чему я не удивляюсь уже), так она опустилась до оскорблений, как я считаю. Значит нашла мне письмо, читает ФИО в слух и так невзначай говорит, цитирую: "Х*Р РАЗБЕРЁШЬ". Я удивлённо уточняю типо, что Вы сказали про моё имя,вдруг мне это послышалось, но увы, ответ был на уровне базарной бабы: "это моё личное дело, что я говорю". Моё мнение, это верх наглости и безнаказанности. Отбивает все желание вообще ходить в это чертово отделение.

И вообще судя по всему руководству отделения все равно на поведение своих подчиненных, они даже не пытаются что-то исправить. Вот мне очень хочется, чтобы уже разобрались со всем этим. Я не требую, чтобы меня "облизывали" с ног до головы, но элементарно уметь разговаривать не грубо, мы ведь не на базаре, и я пришла не поболтать с Вами, а получить услугу. В следующий раз обязательно потребую книгу жалоб, но что-то мне подсказывает, что её мне даже не дадут 😑

П.с.: Жалко, что нельзя поставить отрицательное количество звёзд, Вы этого заслуживаете. Я всё.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для проведения проверки уточните, пожалуйста, ФИО оператора (описание внешности), свои ФИО. Также претензии по работе почтовых отделений можно направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• добрый день. Я обязательно напишу на указанный Вами адрес. Но что-то мне подсказывает, что ничего не изменится. Вот сколько я туда хожу, ситуация остаётся на том же уровне)) но попытка не пытка конечно.