• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

Здравствуйте, уже не первый раз извещение , висять на улице . кошмар а не почта России.
............

• Представляю, что какая-нибудь бабуля ждёт посылку от детей, например!!! Вот как так-то?! Рефламп.

• Может быть, их отнесли в соседний дом? (индексы перепутали, у нас путают... я, грешным делом, полученные извещения из 78-2 так же затыкаю адресатам в 78-1... )
    Но, в любом случае, это не отменяет вины почты, 50 на 50 приходят извещения или не приходят.... :(

• адрес и подъезд тот , я сама тоже подбирала а извещения оттуда , пожаловалась , ответили " предаставьте ключи от двери подъезда"

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Конечно, так оставлять извещения нельзя. Однако, у почтальона должен быть доступ в подъезд, и жильцы при установке домофона должны учитывать это. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• они сами говорят что , эти извещения они выкидывают после того как мы их им отдаем! -поэтому больше их не заполняйте! теперь мне не даёт покоя вопрос!? - за 2015 год я получила посылок 5, соответственно заполняла по правилам извещения, и вписывалась туда свои паспортные данные!? они их выкинули , и теперь любой кто найдёт моё извещение может воспользоваться моими паспортными данными?! просто замечательная почта, такой шанс даёт мошенникам)

• можно же вместо извещение, отправлять смс на телефон о посылке. Намного удобнее и для получателей и почтальонам.

• Не кошмар, а почта России)))