• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

Если вы дозвонились в домофон то вы везунчик!!!
Пришла с грудным ребёнком на почту, и простояла под дверью минут 15!!! Потому что , что эти дамы чай пили!!!! Ладно.... Захожу за письмом и посылкой с извещением !? И что вы думаете?! Они они говорят что у них там все заставленно и поэтому сейчас трудно что либо найти там.
- придите через...

Если вы дозвонились в домофон то вы везунчик!!!
- придите через недельку!
Прихожу спустя 7 дней, а они мне утверждают что я их уже давно забрала!!! ??? В итоге попросила их написать мне отказ в выдаче посылки письма, на что услышала ответ:
- Я писать ни чего не собираюсь! Это ваши проблемы ! ???
Попросила у них жалобную книгу , но у них её не оказалось!!!! В общем заказное письмо и оплаченная Посылка - ПРОПАЛИ!!!!!

• Ксения, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, подробно о данной ситуации на blog@russianpost.ru с указанием даты и времени обращений, ФИО сотрудников (описание внешности).