• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

Поставить оценку 1 из пяти не совсем правильно, так как почтовое отделение вообще не выполняет свои задачи, за которые люди ещё и платят деньги!

В общем ждал заказного письма, письмо в отделение, судя по оттиску на извещении пришло 1 февраля, но в почтовом ящике оно оказалось лишь 12 февраля. Я так понимаю мои судебные письма, которые должны быть получены в течении 7-ми дней все ушли обратно.
Это ладно на извищении написан график работы с 8 до 20 часов в буднии дня, заехал в 8-20, а там объявление, мол с первого февраля временно работаем с 10 (Почему об этом не указали в объявлении????).
В общем полное безобразие, при чем длится оно уже порядка 5-ти лет!
Может это повод задуматся о смене руководящего звена данного подразделения????

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, о ситуации подробнее на blog@russianpost.ru, указав дату и время посещения, трек-номер Вашего письма, ФИО и адресные данные. Будем разбираться.