• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м
Оксана Сауц написала 2 отзыва об этом месте

дозвониться до отделения просто не возможно, трубку не берут. в общем 11.11.15 на аллиэкспрессе заказала 19 товаров. на 16.02.16 получила только 5 пакетов. т.е. 14 утеряно. до россии товары отслеживались. на вопрос как мне быть, как искать. мне было сказано "ох, как надоели уже... за не отслеживаемые товары мы ответственности не несем, мы можем и в ящик кинуть, мелкие пакеты" ящик у меня надежный, вытащить не могли. и вообще, жила на ул. автогенная (почта на Лескова) там за все время заказов была только 1 утеря, а заказов было много. вот что думать и не знаю,почта приворовывает зная о безнаказанности или все же потерялись

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сотрудники отвечают на телефонные звонки в свободное от основных обязанностей время, но информация об отправлениях по телефону не выдается. Ввиду популярности интернет-торговли, и, как следствие, динамично растущих объемов пересылаемых международных отправлений, Почта Китая вынуждена использовать не только прямые маршруты, но также транзитные рейсы с перегрузкой в Европе. Это влияет на увеличение сроков доставки. Если данные получателя на отправлениях указаны верно, они будут доставлены. Пожалуйста, ожидайте.

• спасибо, за ответ. буду ждать конечно. но все же сотрудница та, которая постарше очень не корректно разговаривает с клиентами. пока отстояла очередь, страшно было задавать свой вопрос

• Как вы надоели с этими пакетиками. Классика жанра.