• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

Это путь к приватизации? Девочки, почему вы телефон не слышите? Почему раньше звонили о пришедшем пакетике, а теперь - тишина, ищи этот пакетик сам? Кто работать-то будет, когда отделение в частные руки перейдёт?

• Здравствуйте, Алексей. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Обзвон и SMS-уведомление адресатов не являются обязательными услугами. Рекомендую просить отправителей оформлять заказную пересылку, чтобы всегда быть в курсе текущего местонахождения отправления.

• Здравствуйте, Дмитрий. А обязанность брать трубку при звонках в почтовое отделение входит в процедуру? Либо, дабы узнать о том, пришла ли мне посылка или нет, я должен буду звонить лично нынешнему руководителю "как его там"?

• Нет, сотрудники имеют право не брать трубку, если они заняты другими обязанностями. Кроме того, сообщать по телефону о наличии отправлений в отделении сотрудникам категорически запрещено.

• "сообщать по телефону о наличии отправлений в отделении сотрудникам категорически запрещено." Предлагаю расформировать по этому пункту всё 133 отделение. Сам удивляюсь, как девчонки там ещё работают - навозная дыра же.

• И кстати, Дмитрий, потрудитесь, пожалуйста, объяснить изменения в расписании работы почтовых отделений №№ 39 и 133? Не сотрудницы же сами это придумали.

• Утверждённый график работы отделений 630133 и 630039: пн, вт, чт, пт: 10:00-19:00 (перерыв 14:00-15:00); ср, вс: выходной; сб: 09:00-18:00 (перерыв 14:00-15:00). Если работа была под другому расписанию, уточните, пожалуйста, дату и время посещения.

• Почему-то Вашего сообщения, Дмитрий, не видно. 133-е отделение - одно из лучших, даже вон 39-е им завидует. (это я к тому, чтобы за совсем уж копейки какой-нибудь собаке не продали и люди остались там работать). И ведь действительно - мне очень нравится это отделение. И в 39-м женщины настолько правильно выполняют свои рабочие обязанности, что я ими просто горжусь. Эх, не работали бы у меня жена с ребёнком на почте - мог бы даже умилиться.

• Ну да, проще нанять специального человека (извините, Вы мне вполне импонируете), нежели менять Систему. Даже рад буду, если почту приватизируют - вон, ЧайнаПост - красавцы. Женщин жалко - но, как я уже неоднократно говорил - для них это будет шаг в следующую жизнь. Спасибо, Дмитрий, за общение - да пребудет лично с Вами Сила - Вы неплохой человек. И Вам даже стоит работать на почте - после еёйной приватизации. Спасибо ещё раз.