• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

Добрый день!
Вчера 16.03.16г заходила на почту в 19-30 - кассовый аппарат уже не работал, не смогла отправить письмо с описью. Второй раз захожу на эту почту в 2016 г (первый раз в январе) и каждый раз сталкиваюсь с этой проблемой. В ДубльГисе время работы указано до 20-00. Не пойму кассу специально отключают после 19 часов???

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По Вашему обращению будет проведена проверка. О результатах я сообщу дополнительно. Пожалуйста, ожидайте.

• Здравствуйте. К сожалению, при Вашем обращении 16.03.2016 в 19:30 в ОПС Новосибирск 630133 для отправки почтового отправления произошел сбой в работе программы. Технические сбои в программе периодически имеют место, но происходят они по
    независящим от работников отделения почтовой связи причинам. Начальнику ОПС Новосибирск 630133 указано организовать технологический процесс таким образом, чтобы нареканий на работу отделения связи не возникало. За доставленные неудобства приносим свои извинения.