• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 440 м

19.02.201 в Почтовое отделение № 39 по адресу ул.Панфиловцев 9 ,пришла посылка на имя Добрецкая О.А.,на адрес ул.В.Высоцкого 46 кв.287.Но до сегодняшнего дня (26.03.2106) ни одного извещения о прибытии посылки не было.Позвонив в Почтовое отделение № 39 ,нам сказали то,что посылка пролежала на почте месяц ,и в связи с тем,что истек срок хранения была отправлена обратно отправителю,и пояснили ,что извещения отправляли на Почтовое отделение №133/Но еще раз повторюсь НИ ОДНОГО извещения не было.Так же на данное почтовое отделение №133 была прислана посылка 12.03.2016 на имя Добрецкая Ю.С. Извещение о прибытии посылки доставили только через 2 недели.Большая просьба принять меры и решить вопрос о халатной и безответственной работе сотрудников данного почтового отделения.Жду Вашего ответа.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По факту ненадлежащей доставки извещений можно подать письменное заявление в своём отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. В заявлении необходимо указать: Ваши ФИО, точный адрес, а также приложить копию квитанции об отправке почтового отправления. Примите извинения за доставленные неудобства.