• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

В отделение почтовой связи на ул. Лазурной я захожу довольно часто т.к. сюда поступают письма и уведомления. Первое что бросается в глаза так это, что отделение почты находится в жилом доме, что очень неудобно и непрактично. Чтобы увидеть разницу достаточно сходить в ОПС на Панфиловцев.

Кто хочет подъехать на машине столкнется с нехваткой...

Кто хочет подъехать на машине столкнется с нехваткой парковочных мест. Внутри помещение довольно небольшое, напоминает сельское ОПС, а в активные часы работы не протолкнуться, учитывая ещё что, окно выдачи всего одно.

Из плюсов можно отметить доброжелательного оператора в отделе приема платежей, расскажет и проконсультирует по необходимым вопросам.

Нужно задуматься руководителям ФГУП «Почта России» о строительстве отдельного здания для ОПС, или другом расположении данного отделения связи.