• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 440 м
Marryska написала 2 отзыва об этом месте

Если честно, то я в неком шоке и замешательстве от работы данного отделения.
Речь пойдет конкретно о мелких пакетах с Китая.

Итак, это отделение никогда не славилось сервисом (что касаемо меня), удобством, доброжелательностью и вообще не вызывает у меня положительных эмоций. Ни разу. За 2 года. За около 50 полученных мелких пакетов на этой почте.

Друзья, но в шок меня повергло не это. Да, с доставкой извещений у них всегда была беда- разница в 10 дней между прибытием посылочки на почту и прибытием извещения в мой почтовый ящик. Так вот, заполнила я извещение, радостная бегу на почту с паспортом, подаю работнику почты извещение и паспорт, она берет извещение, НЕ смотря в паспорт приносит мой мелкий пакет, отдает его и, ВНИМАНИЕ, ВЫБРАСЫВАЕТ извещение в мусорное ведро!!! Вот так просто! я стою, думаю, да ну, показалось наверное, бреду в машину как в тумане и с непонятными мыслями в голове. Через недельку пошла опять и все действия повторяются. ПРОСТО ВЫКИДЫВАЮТ ИЗВЕЩЕНИЯ. Кхм, простите, а как же документооборот? не, не слышали?

СЕГОДНЯ. Приходит смс (!) впервые такое от этой почты, прихожу даю паспорт (извещения то нет), опять паспорт даже не посмотрели, спросили адрес, принесли мелкий пакет и ВСЁ. - точно все?, - всё!!!, - ну ок.

Может мне может кто объяснит новшества? т е мои посылочки может получить кто угодно?? я ничего не понимаю, что за ерунда. А если я в вам приду и скажу, что не получала этот мелкий пакет, как докажите, что выдали?? Или у вас там по тайному сканеру глаза посылки выдают?

В общем, я в полном недоумении.

• Ну вообще они не отвечают за них, получается. В почтовые ящики бросают пакеты. Мой заказ из Китая один раз в соседний дом в почтовый ящик (мелкий пакет) доставили. Хорошо, что честные люди мне его принесли

• Ужас просто... На эту почту приходят мелкие пакеты, которые я не могу отслеживать сама и получается что пакет может просто "потеряться"... Пока надеюсь на совесть... и те мелкие пакеты, которые идут более 3х месяцев - все таки дойдут

• мне кажется, я уже объясняла это..
    никто за это ответственности не несёт, всё полностью ложится но совесть.. учитывая мой опыт, я советовала писать до востребования и адрес любой другой почты..

• Просто очень много отправлений не отслеживаются и невозможно отследить когда пришло отправление на почту, чтобы забрать

• по этому надо найти такую почту, которой можно доверять. и заглядывать туда самостоятельно раз в неделю.

• Если жить рядом или самой водить машину- да, согласна, но когда на своих двоих- то как то не очень удобно(

• заведите абонентский ящик.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. По данному поводу Вы можете написать претензию на имя начальника ОПС. Также обращение можно направить через форму на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/anket/...