• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

Здравствуйте! Пришла вчера, 12.05.16, на почту для того, чтобы забрать посылку, которая пришла 11.05.16. Узнала, что посылка пришла через сайт отслеживания.

Пришла, дают паспорт, спросили адрес, принеси посылку. Я смотрю, а это посылка из Китая!

Говорю, девушка, а еще где? Она мне отвечает, что это всё и где моё извещение. Я говорю, что такого не может быть. В итоге она требовала какой-то номер, я сказала, что на телефоне всё отмечено, что посылка поступила вчера.

А телефон я оставила дома, пришлось вернуться за телефоном, чтобы доказать, что я права! Благо я живу в соседнем доме, ходьбы 5 минут. Вернулась я на почту, показываю телефон. Девушка говорил, что "ой, ну это же не из Китая!". Какой Китай? Кто сказал, что я жду из Китая? К слову, она долго искала (минут 10) мою экспресс-посылку.

И да, для того, чтобы найти, она просто вбила мою фамилию. Я зря бегала домой. НО СЛОЖНО ЖЕ БЫЛО СРАЗУ ПОДУМАТЬ! Искала долго, потому что вчерашние (т.е за 11 число) посылки не были расфасованы ни вчера, ни сегодня.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! ФИАСКО!

Та посылка, которую я забрала сначала, была из Китая. ДАТА ПОСТУПЛЕНИЯ НА ПОЧТУ 12.04.16!!!

12 АПРЕЛЯ!!! А КОГДА Я ЗАБРАЛА БЫЛО 12 МАЯ!!!

МЕСЯЦ ПОСЫЛКА ЛЕЖАЛА НА ПОЧТЕ!!!! ЕЩЕ 1 ДЕНЬ И ОНА БЫ УШЛА ОБРАТНО В КИТАЙ!!! Я ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ!!! НИКОГО ИЗВЕЩЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ!!!

ЧТО ЗА ХАЛАТНОСТЬ? ЧТО ЗА ЛЕНЬ? РАЗНОСИТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ - ЭТО ВАША РАБОТА, А НЕ МОЯ!

Как жаль, что почта приходит именно в это отделение!