• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м
lliokolate написал 2 отзыва об этом месте

Дорогие ,уважаемые ...посетители , в силу сменного графика работы , посещаю почту исключительно до обеда, поэтому когда прочитал столько плохих отзывов удивился..ведь когда я прихожу ...2 - 3человека это максимум ,обслуживают не то чтоб быстро (увы все люди печатают по разному, и техника коей по 15 лет работает не сверх шустро),но вполне нормально, как я понимаю все мелкие пакеты которые не трекаются идут напрямую в 133 , и конечно отделение в вечернее время похоже на бал у сатаны,но вина ли это сотрудников коих так любят пожурить... Может стоит напрямую этак так пару тысяч жалоб в мэрию написать, что отделение маленькое и на всю плющиху 2х комнатная квартира ...это вовсе не отделение , а "цирковая клетка".
P.s кстати приходя вечером в банк наблюдаете очереди , но стоите до последнего , как не странно тихо ...и спокойно. А почта это нелюди - давайте будем звонить!!! А еще лучше громкую связь врубим, чтоб все слушали , или бурно обсудим историю ,какую пижамку лучше одеть перед сном...(Это застал вчера вечером,т.к днем была авария и свет в отделении отсутствовал)