• Лазурная, 6 — 1 этаж
  • Лазурная 450 м

Данное отделение порадовало сотрудниками - девушками, которые не теряли самообладания и всем помогали:) Во-первых, всегда все в наличии и конверты и коробки для посылок и "сопутка" в виде лотерейных билетов и пр.. Места в самом помещении крайне мало и не помешал бы там кондёр (очень душно). Во-вторых, пока зависала программа и несколько раз она "вылетала" работа сотрудников отделения не останавливалась ни на минутку, что естественно радует:) В-третьих, когда образовался небольшой затор, девчонки очень быстро все "разрулили". Больше всего порадовало, что все решается в порядке очереди, в независимости от ситуации на получение ты или еще что то, конечно приоритет для мам с малышами сохраняется по обслуживанию, все это очень радует. Спасибо вам большое за вашу работу, доброту, спокойствие и выдержку!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Будем стараться делать всё, что от нас зависит, чтобы наши услуги и в дальнейшем приносили только положительные эмоции! :)