• Киевская, 11а — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 370 м
Владимир Салтевский написал 2 отзыва об этом месте

Доколе?! Вот серьёзно - доколе? Как же надоел этот бедлам с доставкой бандеролей!

Да, оператор, принимающий отправления на почте, вполне милая работоспособная девушка, которая обслуживает с той скоростью, с которой позволяет допотопная техника этого отделения. Но что творится с доставкой уведомлений? Судя по смс, бандероль чалится в отделении уже 2,5 (!) недели. Естессно, оповещение по смс вообще не официальный канал связи, ибо у меня элементарно телефон может быть отключен. Так вот мне интересно: сколько ж ещё я буду ждать появления извещения в моём почтовом ящике. Фламповцы, делайте ставки!

Ну, а я пока неспеша подготовлю письмецо на Главпочтамт, чтоб наконец разобрались с этим бардаком.