• Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 190 м

Слишком много я писала о почте, уже как-то и не хочется, все равно ничего не меняется. Но здесь Почта России превзошла саму себя! Я уже неделю не могу отправить посылку. Отстояв с мужем 40 минутную очередь в ближайшем 88 отделении, мы узнали, что упаковки у них нет, закончилась, и поплелись домой. Мы ходили туда трижды - упаковка не появилась. Только подумайте: у них нет упаковки! Как такое возможно вообще? Почему бы блин ее не привезти, раз она закончилась? Ладно, поехала сюда. Захожу - никого нет, пусто. Ну хоть без очередей, думаю, здорово! А вот и упаковочка висит, как раз, как мне надо! Я уже обрадовалась, ну думаю закончилась эпопея с этой дурацкой посылкой!
Минуты через три появилась тетенька. "Мне - говорю - упаковочку вот... "- не дослушав, тетенька меня робко перебивает. "Что-что?"-спрашиваю, не расслышала. "У нас не работает система, сломался компьютер, все висит, на продажу не работаем". Радостная улыбка сползает с моего лица. У тетечки такой вид побитый, даже жалко ее, честное слово. Оглядываю зал, вижу на столе руины грязного допотопного компьютера. "Так вы и отправить не можете, получается?" "Ага,"- вздыхает тетечка. "А что же вы тогда делаете?" Тетенька уныло пожимает плечами, на выходе мне приходит в голову гениальная идея, я возвращаюсь, с надеждой говорю: "А может вы мне упаковку продадите, я за нее заплачу, а в систему потом занесете, м? А я бы в другом отделении отправила!" В ответ: "Неа, не положено. А когда систему починят - не известно." "Эмм, сочувствую вам," - потеряв последнюю надежду, ухожу в растерянности. Ехать в другое отделение? А что у них там, интересно? Марки закончились, скотч, или на ремонт закрылись? Вот нафига я приезжала, а? Посылка, пропади она пропадом, до сих пор не отправлена. А что же будет ближе к новому году, если уже сейчас НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ?
Почта России - и смешно, и грустно.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните, полные индексы почтовых отделений, которые Вы посещали, дату и время посещения каждого отделения. Будем разбираться.

• Здравствуйте!
    30.11.15 - 630088 - пришли примерно в 14:20.
    1.12.15 - 630088 - пришли в 11:20 примерно.
    2.12.15 - 630015 - пришли примерно в 12:35.
    3.12.15 - 630088 - пришли в 11:00 примерно.

• Благодарю за информацию. Проверку запустили.

• Здравствуйте. Поступил ответ от УФПС. К сожалению. указанные факты имели место. В настоящее время в отделении 630088 упаковочный материал имеется в полном объеме. В связи с отсутствием кладовой для хранения габаритных посылок отделение Новосибирск 630015 осуществляет прием почтовых отправлений до 3 кг. Для отправлений весов 3 кг упаковочная тара имеется в наличии. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Посылку отправили, дошла очень быстро, не смотря на новогодние праздники. Спасибо!