• Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 190 м

В общем отзыв на данное отделение с августа 2015 до марта 2016, так как за период этого времени не пришло ни одной посылки без номера из Китая. Т.к. посылки без номера я должен получать в данном отделении по прописке, в 630112 отделении получаю посылки регулярно с номерами, но без номера ни одной. Прошу разобраться куда пропадают мои посылки, или их воруют или отсылают куда-то ещё. Какие либо мои претензии отделение принимать отказывается, мотивируя ответ тем что это мои проблемы. Харитонов П.Б.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. простые отправления (без трек-номера) пересылаются без приписки к сопроводитеьным документам, поэтому прояснить обстоятельства их пересылки, увы, невозможно. Доставка простых отправлений осуществляется в почтовый ящик адресата, в связи с этим советую оборудовать почтовый ящик замком, чтобы исключить возможность доступа к нему посторонним лицам. Также Вы можете заказывать отправления с пометкой "До востребования" в любое удобное отделение.

• Дмитрий, мой почтовый ящик не предусматривает закладывается в него объёмных пакетов, которые мне должны были придти. замок на ящике установлен. Дмитрий 21 посылка так и пропала на просторах почты России в частности между отделениями 630015 и 630112, я бы проверил на честность людей передающих и перевозящих посылки без номеров между данными отделениями.

• Даже смешно становится от того что людям прямо в глаза говоришь что в твоей организации воруют и ты должен решить эту проблему , а тебе говорят что это твои проблемы, ставь замок на ящик

• И Дмитрий как всегда об🎂🎂🎂ся с решением проблемы. почтальон, ты проблемы решаешь или фламп юзаешь?