• Дзержинского проспект, 1а
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 180 м

Ох уж эта почта России!!! Не хотят работать совсем, никому ничего не надо. 27 июля 2016 года пыталась отправить письмо с описью. Все было аккуратно вложено в конверт, не запечатано. В таком виде оператор приняла от меня ценный конверт. Повертела, запечатала. И куда-то убежала. Ей на смену пришла другая сотрудница, которая начала проверять заполнение самого конверта. Обнаружилось, что я не написала индекс получателя. С хмурым видом она вернула мне конверт, дабы я вписала индекс. в индексах я не сильна, мой помощник - смартфон разряжен. Конечно, мне самостоятельно не удалось узнать индекс. Я попросила помощи у оператора, она положила передо мной толмуд с индексами - мол сама ищи, что хочешь пиши. Я не первый раз отправляю письма, и не в первые не написала зловещий индекс, всегда на почте даже не заостряли на этом внимания. печально было и то,что конверт запечатан, а там в одном из документов был указан индекс. Конверт конечно же можно было и разорвать, но тогда нужно купить новый. А новых конвертов формата А 4 не было в наличии для продажи. Оператор отправляла всех в какой то соседний магазин. Короче, я так устала там находится, даже отзыв про них устала писать. Вопрос с индексом решила без помощи операторов ( благо муж с телефоном сидел в машине на улице) .