• Бориса Богаткова, 180 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1400 м
  • Гаранина 100 м

Просто отвратительное отделение. Пришёл с заполненным уведомление что бы получить посылку, в итоге посылка не нашлась в отделении. Попросили оставить уведомление и написать там номер телефона что бы со мной связаться. В итоге через пару часов в приложении почта России приходит уведомление о получении посылки и просьбой оценить качество обслуживания. ЗРЯ ПОНАДЕЯЛСЯ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ ЛИЧНОСТЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ. Т.к. именно эта посылка для меня особой ценности не представляла, мне бы хватило просто звонка со словами: так и так извините, но не смогли найти посылку в ответ бы сказал что пробейте что получил и до свидания.. Другая посылка потерялась на сортировочном центре в Новосибирске. По телефону горячей линии сказали что нужно написать заявление о розыски посылки Бланк на сайте почты. Данное заявление 2 раза ОТКАЗАЛИСЬ БРАТЬ

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номера Ваших отправлений.

• Первая посылка RM184329309CN особой ценности для меня не представляла, потерялась да и ладно, но поступок прям огорчил, хотя сам виноват не надо доверять... вторая посылка LM028250445CN А эту посылку я очень ждал. Насадка(Для химии) для мойки Nilfisk отказались 2 раза принимать заявление. т.к. 1й раз неправильно заполнена шапка. второй раз нужна копия чека продавца с али, но продавец отказался его выслать на электронную почту и размеры коробки, со словами ждите придёт. получается тупик

• Вероятно, статус отправления RM184329309CN отобразился по ошибке. Рекомендую обратиться в отделение с паспортом и трек-номером повторно. Действительно, без копии квитанции об отправке подать заявление не представляется возможным. В переводе на английский квитанция называется "shipping receipt". Вы можете вежливо попросить: «It seems my package was lost and I want to start investigation. Could you please be so kind and send me the shipping receipt».