• Бориса Богаткова, 180 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1400 м

Заказыва товары с Китая они приходили именно на это почтовое отделение, потом начал приносить курьер якобы работник этой почты, причём отдавал соседям, без всяких квитанций, на вопрос почему так? ответили, это новое правило почты, что на мелкие пакеты не нужна квитанция. Получается что за эти посылки ни кто отвественности не несёт? Дойле она до адресата или потеряется в пути, а может и сами сотрудники почты могут забрать себе и концов потом не найдёшь, так как китайцы не указывают номер отслеживания. Может представитель почты ответит, где искать посылки (мелкие пакеты), если нет номера отслеживания???

• Так же забыл сказать, что уже в течении трёх месяцев не получаю посылки, может уже и не стоит их ждать? Они уже давно нашли новых хозяев))

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Всё зависит от того, простой мелкий пакет или заказной. Простые мелкие пакеты действительно можно опускать в почтовый ящик, роспись в извещениях для таких отправлений не требуется.

• Получается его может присвоит себе любой сотрудник почты?

• Я тоже в последние 3 месяца перестала получать посылки из Китая. По информации китайцев посылки доходят до 17 отделения, а уже там исчезают в неизвестном направлении.