• Бориса Богаткова, 180 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1400 м
shilo_va написала 2 отзыва об этом месте

Если честно, не знаю на кого больше жаловаться - на само отделение или на сортировочный центр. Посылка его покинула 26 сентября, а на почту так и не поступила. На дороге что ли валяется?

В отделении неделю назад мне сказали, что заявление о розыске писать рано - ждите еще две недели, пока информация не появится на сайте.

Как оказалось, наврали,...

Как оказалось, наврали, заявление можно было писать раньше. Все сроки давно уже вышли.

Заявление на розыск оставила сегодня, надеюсь, что хоть посылку не украли.

• Не рано! Пишите обязательно!

• Конечно, наврали! Заявление можно писать в течение 6 (шести!!!) месяцев с даты отправки. Вам нагло наврали, что бы уменьшить себе проблемы. Хотя, проблемы это отделение, похоже, не пугают! Там уже в наглую воруют посылки у которых даже есть трек-номер и, вроде бы не сопрёшь. А им плевать!