• Тамбовская, 58
  • Магазин Маяк 280 м

Я совсем недавно проживаю в этом районе, в Новосибирске я была в нескольких отделениях Почты России. И так получается, что в данном отделении бываю минимум раз в неделю, и я готова ходить туда хоть каждый день.

Работают очень приятные и милые две женщины, выхожу от туда с улыбкой. Хоть я свои посылки всегда отслеживаю, и не жду извещений в ящике, но они по возможности всегда позвонят или отправят смс , что все пришло☺️
Обслуживание хорошее, никогда очередей нет, и настроение у работников хорошее, нет этих скандалов и длинных очередей, как обычно на почтах.
Да и сама Почта России меняется, ещё несколько лет назад посылки шли до адресата очень долго, а теперь прилетают, когда ещё не ждёшь даже👍🏻 желаю развиваться в том же темпе😉

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Ваша поддержка очень важна для нас! Обязательно передадим информацию руководству. Надеюсь, что почтовые услуги будут всегда приносить Вам только положительные эмоции! :-)