Почтовое отделение №22

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Посылок много не дошло, был один случай , когда за меня роспись поставили и забрали мою посылку с отслеживанием! Ни стыда ни совести, но за то всегда приветливые! Писала заявление, но ни ответа ни привета! Как только поменялся коллектив ВСЕ ПОСЫЛКИ ТЕПЕРЬ ДОХОДЯТ! НО ТОЙ ПРИВЕТЛИВОСТИ УЖЕ НЕТ!) НО ГЛАВНОЕ ОНИ ДОХОДЯТ!!! что не может не радовать!

Мне нравится это отделение)) я довольна)) все пишут, что то негативное, так Вы сами пробуйте заходить и вести себя вежливо! Сами грубите, потом когда такой же ответ получаете в осадок выпадаете! Добрее будьте🙌 а то как собаки все стали, сами делаете мир таким! Убивайте людей добротой и улыбками! Всем добра💐

хотела отправить заказное письмо, дак мне так ответили что типо " вы дура что ли не понимаете?" если бы знала то не спрашивала, вообщем не спросить а если и спросишь то лучше не спрашивал бы. отвратительное отделение , хамские специалисты,