• Бронный 10-й переулок, 32
  • 8-й Бронный переулок 210 м

Мной был утерян номер посылки, когда пришла ее получать, то вежливо все объяснила. Работник начала на меня как дикая орать, с психом вываливать из коробок посылки, швыряя их искала мою, то есть, если кто-нибудь получит разбитую посылку работнику все равно!!! Настроения у меня, после 10 минут общения с этой женщиной, упало на ноль. Утеряный номер не дает права работнику так общаться с людьми и посылками!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что визит в отделение вызвал у Вас отрицательные эмоции. Для получения отправления в отделении необходимо предъявить паспорт и трек-номер отправления (или извещение). Оператор обязан производить поиск отправлений только по трек-номеру. В услуге поиска по адресу или ФИО оператор вправе отказать. Тем не менее, вести себя подобным образом сотрудники не должны. Примите извинения за неудобства.

• Значит нужно было мне просто отказать и написать письменный отказ! Я получила бы посылку другим методом!

• Столкнулась с абсолютно такой же ситуацией! Так сотрудник потом ещё и рассказала третьим лицам, что это я залетела и начала устраивать скандал и рыться у неё в столе! Такого хамства я ещё не встречала нигде! Очень жаль, что такие люди работают длительное время! Неужели начальство не следит за сервисом обслуживания!