• Бронный 10-й переулок, 32
  • 8-й Бронный переулок 240 м

Что за бред? Это отделение вообще работает??? Пытался дозвониться с 13 до 15 часов. Читаю отзывы и становится страшно за судьбу моей посылки. Уважаемое руководство Почты России, почему вы без внимания оставляете жалобы посетителей??????? Время работы данного отделения с 10:00 до 19:00 но не как не до 13:00 (http://index.kodifikant.ru/post/... Скажите пожалуйста, посетителям и клиентам данного отделения нужно с рассвета дежурить у дверей ,что бы хотя бы попытаться получить свою посылку????

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• Здравствуйте, Дмитрий! Вы думаете это поможет? Судя по предидущем коментариям, где Вы так же оставляли этот почтовый адрес для претензий - это абсолютно не помогло. Поэтому пожалуйста примите меры по обеспечению работы данного волшебного отделения №22 с населением.

• Рекомендую написать туда с указанием даты и времени обращения, подробное описание ситуации.

• Сомневаюсь что это поможет. Думаю люди которые писали до меня, уже делали это. Короче как была почта совковой, так совковой и осталась. Ну это в принципе как и везде. В следующий раз буду лучше пользоваться СДЕК.

• Самое смешное, то что официальный представитель почты в соц сетях советует жаловаться по адресу blog@russianpost.ru.вместо того что бы аккумулировать жалобы и начать работу с сотрудниками))) Наводит на мысль что рука руку моет