• Бронный 10-й переулок, 32
  • 8-й Бронный переулок 240 м

Сиди там какая-то "халда" с 9-ю классами образования... Вчера пыталась забрать посылку, с порога начала орать, что они работают до 18.00, хотя в Извещении и Дубльгис указанно до 19.00. Посылку мне не отдала, сказала что программа у нее уже закрыта, отчет сдан. Где берут таких работников?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если у Вас есть претензии к качеству обслуживания в почтовых отделениях, напишите, пожалуйста, об этом подробно на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, которые ведут себя некорректно по отношению к клиентам. Будет проведена проверка.

• ?))Товарищи!график работы почты с 1 июля пн. вт. ср. чт.пт. с 10:00-18:00 обед с 14:00-15:00.Суббота с 9:00-14:00-короткий день! И мы ,работники почты,тоже люди..и не можем жить в отделении! В 2гис лично давала информацию, но они,по обнавлениям на август, предоставляют не верную информацию графика работы на субботу! убедительная просьба обновляйте приложения!

• А при чём тут дубльгис??? Разве он решает какой у отделения график? Вот на 2гис и повозмущайтесь, что у них информация не корректная)

• В извещении тоже неверный график был указан.