• Бронный 10-й переулок, 32
  • 8-й Бронный переулок 210 м

Очень часто хожу в это почтовое отделение и всегда хочется пожаловаться на так называемую систему их работы((. Здание представляет из себя маленький полуразвалившийся деревянный дом в частном секторе, внутри сидят 2-3 женщины, слева находится комната или даже каморка, в которой лежит прямо на полу гора(!) целая "горища" неразобранных посылок, просто валяется. Это страшно!! Непонятно когда придёт посылка! В отслеживании заказа указано, что посылка дошла до почтового отделения, указан этот индекс, но звонков оттуда не поступало, извещений тоже. Когда туда звоню, говорят, что "программа на компьютере не работает, ничего не можем сказать". Очевидно же, что отделение не справляется с таким количеством отправлений. К немалому частному сектору прибавился еще Матрёшкин двор и Просторный, и это всё обслуживает этот маленький домик! Однажды, придя туда за посылкой, мною была увидена картина, как женщина, которая меня принимала, не сразу меня заметив, общалась со своим мужем, от которого несло перегаром на всю маленькую комнатку и детьми, которые бегали туда-сюда. Как тут может идти речь о своевременной доставке посылок. Тем более, об смс оповещении, как в нормальных отделениях! С этим нужно что-то делать. Посылок моих нет. В следующий раз мне придется делать заказ на другое почтовое отделение..