Почтовое отделение №24

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Разочарована. Невозможно дозвониться по указанным телефонам 353-50-24, 353-50-20, безобразие!!!

Вот так работает это отделение почты и портит и так не особо замечательную репутацию почты России

хорошая почта.лудьшие сотрудники операторы и почтальоны евгений и марина.спасибо большое начальнице почтового отделения опс 24

Огромную благодарность хочу выразить Юлие Александровне ( имя могу перепутать, молодая девушка с темно-русым волосом). Большая умница!!! Выполняет свою работу оперативно и с улыбкой. Я ей принес такой объем писем....всё сделала оч'быстро. Таких сотрудников я бы поощерял премией!!!!!!

Здравствуйте. Была в этом отделении сегодня. Все быстро, через 10 минут я уже вышла из отделения. Девушка, которая выдавала мне посылки была очень вежлива. Спасибо за быстрое обслуживание.

Разочарована, что бы получить пособие на погребение простояла в очереди 30 минут, хотя в других опс такие выплаты производят без очереди. 👎