Почтовое отделение №24

• Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Электронная очередь, надо же , эволюция. А что толку? Один специалист. Один. На 20 человек с разными операциями. И приоритет электронной очереди не ясен. Те кто приходят, позже вызывают раньше. Лучше б , по-старинке оставили. А кто нибудь из руководства читает эти отзывы? Ау, Москва, вы где?

С момента как поставили электронную очередь, ожидание увеличилось в разы! Как говорится - всё для людей! уже неделю не могу получить посылки, потому что нет физически стоять часовые очереди! Сейчас жду уже 40 минут, а пере до мной еще 26 человек, когда пришла было 32! Работает 1 специалист... я в тихом ужасе!

Постоянно длинная очередь, постоянно сотрудники словно не торопятся... Они-то да, а посетители? Поставили автомат для электронной очереди, прожил день:)Не знаю, как сейчас, но неделю назад всё было именно так - снова "живая" (а по сути, еле живая) очередь, снова медлительность и снова долгое ожидание.