• Мира, 17 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 470 м

беда с мелкими пакетами покупок на Китайских сайтах ибо политика не правильная - сами себе завал создают - искусственно, из-за чего страдают люди!!!
Суть в том что они не отдают тебе сразу несколько поыслок если ты пришел, а заставляют ходить за каждой посылкой отдельно, т.е. копят и посылки и очереди - типа искать долго!
Так я заказал 10 разных безделушек мелких на Алиэкпресс, через неделю еще 5 разных крупных вещей (в почтовый ящик не влезут никак!) на Бангуде, потом ждешь извещения, когда его получаешь приходишь и получаешь бандероль. И спрашиваешь посмотрите, там еще куча - тебя по хамски молодая девочка оправляет домой, типа посылок нет, раз не звонили, отказывается искать, ни по фамилии ни по адресу. Приходишь домой, тут же звонок - у вас посылка уже месяц ждет, а вы все не идете !!! Твою же ... я только что у вас был ... И едешь снова на почту, снова стоишь в очереди и получаешь вторую бандероль за один день ... через два месяца - хожу на почту каждую неделю по два раза, у них завал - ими же созданный, у меня запары из-за них ... через три месяца получил все посылки, пройдя через вышеуказанные конфликты и проблемы.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Операторы могут отказать в поиске отправлений, если у Вас нет извещения или трек-номера. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.