• Объединения, 25 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 390 м

Захожу в данное отделение связи который раз и не могу купить конверты для доставки писем по России, тк очередь из 10-12 человек (поверьте мне - это надолго!!!!). оператор одновременно и принимает отправления, и выдает посылки.....Ранее покупала конверты в отдельчике напротив абонентских ящиков в этом же отделении, теперь отдел не работает (
Вчера - вообще до абсурда: работают 2 (два) окна - окно №3 и то, в котором посылку можно получить и отправить. Я- в окно №3, спрашиваю: "Могу ли я купить конверты у Вас?" Ответ: "Нет". И оператор указывает мне на другое окно, в которое человек 10 в очереди стоят.
Решила узнать, есть ли действительно конверты и в каком количестве, мне надо для организации штук 30. Если есть, то придется томиться в очереди часа 1,5.Спрашиваю, говорят, что нет конвертов, которые мне нужны, и указывают мне на окно с № 3 - там должны быть. Возвращаюсь к окну №3, говорю:"Продайте мне конверты!" Оператор:"Конверты у меня есть, но продать я их не могу, тк у меня нет кассового аппарата..." И передать их туда, где кассовый аппарат она не может.
Конверты были, купить оказалось невозможным!!! Даже если конверты и есть, то зачастую в малом количестве (до 15 шт). В чем дело???
Нет должного оформления витрин: все конверты на витрине "вкривь-вкось и вверхногами", нет ценников на товар!!
Бардак!!! Неужели нравится такая "Слава"?! Работайте над ошибками!