• Объединения, 25 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 390 м

Не знаю, везет ли мне, но работой персонала (именно на самом отделении) я чуть более, чем довольна. Да, иногда долго все получается, но это все из-за того, что там очень мало персонала.
Девушки, с которыми довелось мне поработать на этом отделении всегда вежливы и идут навстречу, консультируя по вопросам расценок и прочего. Спасибо им большое

Но...

Но вот почтальоны работают хорошо не всегда( иногда извещения приходят через 3-4 дня после того, как я уже забрала посылку с почты.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)