• Объединения, 25 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 390 м

был там на днях, получал посылку из америки. передо мной было три человека и до конца обеденного перерыва оставалось пять минут. ну я подумал, что отстреляюсь за десять минут и пойду дальше по своим делам.

в итоге трёх человек обслуживали час. ЧАС!!! ТРЕХ ЧЕЛОВЕК!!! это как вообще? я конечно был там раньше и знаю, что там работают тормоза, но я не думал, что такие тормоза. женщина-работник и поболтала со всеми своими подружками, и в попе поковырялась, и в компьютере позависала (такое ощущение, что она там в одноклассниках сидела, а не работу делала).

в общем я списал все на то, что они получают за это 10-15 т.р. и больше им ничего не нужно. стремиться им некуда, поэтому и бегать на работе ни к чему.