• Объединения, 25 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 390 м

Периодически бываю в этом отделении. Работают вроде нормально. Бывают очереди. Иногда, когда очередь на выдаче вялотекущая, подключается второй сотрудник и ускоряет процесс. Извещения само собой ждать не стоит. Если можете написать отзыв на флампаче, то рекомендую освоить сайт ПР или другой какой трекер.
В последнее время стали слать смс-ки! Радует. Но смс-ки тоже не 100% вариант узнать о наличии посылки в отделении, т.к могут и не прислать. Лучше зайти лично поинтересоваться. В ведомстве отделения не самый малый жил. массив, могло бы и 2 окна на выдаче работать на постоянной основе, положительных отзывов бы добавилось.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.