• Объединения, 25 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 390 м

Худшее отделение "Почты России", постоянно теряются посылки, работники никакие. Нужно выгнать директора и большую часть персонала, заворовались. Приходу в данное отделение 06.08.2016 г. с вопросом о своей посылке из Китая, так как нет извещения, а курьерская служба сообщила о доставке в данное отделение 27, ещё 31.07.2016 г., то есть неделю назад. Мне ответили нет извещения, нет посылки. Как так? Когдасказал том, что я уведомлен о доставке курьерской службой посылки в их отделение 31.07.2016 г., мне работница заявила у них с Китая целая куча и с августа никто её обрабатывал, так у них нет времении. И сказала :"ждите уведомления, когда-нибудь обработаем". Вот так вот.... Обеденного три года ждут.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.

• ePacket номер lm049459300cn

• Ваше отправление находится в почтовом отделении. Рекомендую Вам обратиться туда ещё раз. Вы можете заполнить и распечатать извещение самостоятельно: https://www.pochta.ru/form?type=... . Если при повторном обращении Вам вновь будет отказано в выдаче пакета, напишите, пожалуйста, подробности на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, трек-номер отправления, Ваши ФИО и адресные данные. Будет проведена проверка.

• Да кстати тоже заметила такую тенденцию. Как только стала получать посылки в 27 отделении у меня только 40% доходят, хотя в 40 отделении их было 95%. Извещения так вообще не приходят! Приходишь сама и узнаешь, а в последнюю неделю на выдачу посылок из Китая вообще никого нет. С соседнего окна отвечают что она то с 11, то вообще в отпуске. Якобы проверяет посылки за нее ходит, но мне кажется для вида, так как у нее это занимает максимум 1 минуту.

• Да какая проверка! Я уже звонила и жаловалась. Итог выдали 1 посылку и все! Остальные не толко с августа, а с июля не разбирали!