• Дубравы, 43 — 1 этаж
  • Дубравы 70 м

Когда же его закроют наконец?! Это какая-то дыра. Когда приходят уведомления, ещё не прочитав его, молю провидение, чтобы оно было с Большевистской. Сколько не приходил сюда, постоянно какие-то проблемы, то не могут найти посылку, то отдают мне перевод на другого человека, хотя я показал паспорт, но даже посмотрев документ она начала оформлять. Благо я нормально воспитан и не стал брать чужие деньги. Сегодня, в очередной раз, не смогли найти бандероль. Машину не поставить нормально, вечная пробка в обе стороны. Что делать дальше - не знаю. Ещё раз повторюсь, ПОСКОРЕЕ БЫ ЕГО ЗАКРЫЛИ.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашей бандероли.

• TEAPY1001390302YQ

• Проверить наличие отправлений в отделении оператор может только при предъявлении паспорта и трек-номера, который отслеживается на нашем сайте: pochta.ru. У Вас простое международное отправление, которое не подлежит отслеживанию в России. Простые отправления доставляются адресатам в почтовые ящики, если входят по размеру. Если поместить отправление не получается, почтальон оставляет извещение. Пожалуйста, ожидайте. Искать отправления по ФИО или адресу сотрудники не должны.

• пришло извещение, паспорт у меня был с собой, сотрудник пошёл искать бандероль, но не смог её найти. Я знаю порядок выдачи отправлений. Повторю ещё раз, документ я предъявил

• У Вас простое отправление, оно не отслеживается на нашем сайте: pochta.ru, проверить его наличие сотрудники не могут. Пожалуйста, ожидайте извещения или доставки бандероли в почтовый ящик.

• извините, но не зря вокруг все шутят про Почту России, вы такой же, как сама почта. Выше я написал "Извещение пришло! Причём, сразу ВТОРИЧНОЕ, ПЕРВИЧНОГО НЕ БЫЛО, Я ПРИЕХАЛ ПО АДРЕСУ В ИЗВЕЩЕНИИ, БАНДЕРОЛЬ НАЙТИ НЕ СМОГЛИ. ЧЕГО МНЕ ЖДАТЬ?!

• Бандероль нашли, спустя почти месяц, снова притащили ВТОРИЧНОЕ уведомление. Почта такая почта 😕

• Хорошее отделение связи.люди там добрые и отзывчивые.там ВСЕГДА ЧИСТО.
    Дай Бог им здоровья и терпения!!!