• Владимировская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ОблГАИ 110 м

А свой 50-й отзыв я хочу посвятить этому таинственному и загадочному отделению, в котором я так и не побывал, но впечатление о его работе у меня сложилось вполне определенное.

Заказал я значит как-то на АлиЭкспресс чехол для телефона. Бывает со мной такое, нет-нет, а таки да, и закажу что-нибудь. В ноябре дело было, как сейчас помню. В Деда Мороза давно не верю, вот, думаю, хоть сам себе подарок к Новому Году организую.

И что бы вы думали? Получаю 22 декабря сообщение от Почты России, мол доставлен ваш подарок в место назначения, приходите, забирайте, только чур до Нового Года не вскрывать! :) Странно было только то, что доставили не в мое отделение (83е), а в это, с номером 3.

Пытаюсь дозвониться — безрезультатно. Затем пришло оповещение о том, что сообщение перенаправлено на верный адрес. ВЕРНЫЙ. Запомните это слово.

Еще через 2 дня приходит оповещение, что доставлен мой подарок в место назначения, приходите, забирайте, успели до нового года, всего лишь 25е число.

А как же ВЕРНЫЙ адрес? Почему-то за подарком предлагают явиться в 9е отделение, на Добролюбова. Теперь уже я знаю, почему. Некто Максимова Н.Ю. так и не смогла ВЕРНО определить, куда же нужно дослать мой подарок. (Попробуйте, получится ли у вас?)

Благодаря таким "замечательным" сотрудникам пакет путешествовал ДВЕ НЕДЕЛИ по Новосибирску, примерно половину от общего срока доставки.

С остальными отправлениями там, я думаю, работают точно так же. В общем, буду обходить это отделение стороной, чего и вам желаю.