• Путевая, 5 — 1 этаж
  • Планировочная 420 м

Как уже писали ранее: наша Почта бессмысленная и беспощадная!))))
В последнее время на мой адрес стали приходить письма на имя какого-то Александра, который у нас никогда не проживал и не проживает. Я обратилась в это почтовое отделение с заявлением, чтобы нам почту на указанное лицо больше не приносили. Оператор сказала, что принятие заявления стоит 65 рублей. Платить я ничего не стала, решив переговорить с их начальницей, которой в это время не было, и позвонить в службу поддержки.
В службе поддержки почты РФ мне сообщили, что указанное требование оператора неправомерно. И вот я опять иду на почту. Начальница на месте. И... Мне снова предлагают заплатить за приём заявления 65 рублей. На мои воззвания к разуму, что я не покупаю у них услугу, а всего лишь прошу расписаться в получении, ведь они мне могут после этого и отказать, она как заведённая повторяет, что для того чтобы она приняла заявление, я должна заплатить 65 рублей. В службу поддержки начальница звонить отказалась, сказав, что они ей не указ, и подчиняется она службе эксплуатации, вот у них она когда-нибудь и спросит...
В общем, веселуха тут ещё та!))) меня теперь вопрос волнует: почему подпись начальницы о приёме заявления стоит столько же, сколько подпись оператора? Надо было бы подороже тариф поставить, типа, подпись оператора 65 рублей, подпись начальника все 200)) ещё интересно: за рассмотрение заявления и написание решения по нему у них тоже какой-то тариф есть?))
Справедливости ради надо отметить, что действия, не требующие умственного труда, работники почты выполняют безупречно, ну, и в целом работают не плохо. Но если что-то выходит за рамки заученным ими когда-то формуляров - все, пиши пропало! Тьма египетская!