• Путевая, 5 — 1 этаж
  • Планировочная 420 м

от и мне перестали приходить посылки. А самое странное, что один продавец мне написал, что товар лежит уже на почте,его доставили,сходите и заберите его. А на почте мне ответили,где ваши извещения, будут извещения,будут и посылки, а так ничего нету. А в последний раз мне вапще пакет кинула женщина,в возрасте,маленького роста,полненькая такая. Я воспитанный человек и здравствуйте и досвидания скажу.а тут пришла схватила извещение, молча принесла пакет,бросила и ушла. Кошмар какой то творится на этой почте.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• Либо вы крайне невежливы, и они решили с вами пойти на принцип и не выдавать без извещения, либо вы отделение перепутали, может? Я даже когда прихожу с извещением, мне на компе проверяют, нет ли ещё чего на моё имя. И без этой бумажки спокойно отдают.

• Отделение я никак не могла перепутать. Хожу только на эту почту,которая находится по адресу:улица Путевая 5.У меня родители в деревни живут, так вот там на почте так же работают пожилые люди и такого хамства я не видела не разу,чтобы посылки кидали.

По поводу невежества, я просто попросила посмотреть пришла посылка или нет,в ответ услышала,что раз нет извещения значит нет и посылки.ни в какой компьютер девушка не смотрела.фамилию не спрашивала.я развернулась и ушла,дальше ждать свое извещение.