• Путевая, 5 — 1 этаж
  • Планировочная 420 м

Да!!! Давно не посещали таких мест! Прислали заказное письмо! Первый раз , хотя бы обслужили, Правда пришлось вызывать почтового работника по звонку! А сегодня, пришел к ним снова, в 12.50, дверь закрыта, никаких объявлений об обеде нет, за дверью галдят сотрудницы! Постучал к ним, а они дверь открывать не стали, а попросту затихли!!! Ну и что в таких случаях делать? Пришлось уйти, только время зря потерял!!!!

• "а они дверь открывать не стали, а попросту затихли!!!" какие милые сотрудницы)) умиляет))

• Лилия, здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. О результатах я Вам сообщу. Пожалуйста, ожидайте.

• Лилия, здравствуйте. Поступил ответ по Вашей претензии. Отделение почтовой связи 630032 работает по следующему режиму: - ежедневно с 08:00 до 20:00; - суббота с 09:00 по 18:00; - перерыв с 13:00 до 14:00; - выходной воскресенье. Факт нарушения режима работники ОПС Новосибирск 630032 отрицают. 15.03.2016 в 12:46 проводилась выплата перевода. В связи с этим факт нарушения режима работы не подтвержден. Кроме того, сообщаем, что заказная корреспонденция в ОПС Новосибирск 630032 выдаётся в третьем окне, для вызова оператора доставки нужно нажать кнопку звонка, которая находится на барьере.

• Спасибо за ответ! Однако, все же, стоит повесить нормальную табличку на входе, на которой написано, что обед у них с 13.00 до 14.00, чтобы не вводить граждан в заблуждение! То, что мой муж пришел туда в 12.50, конечно, работницы этого отделения будут отрицать!!!! Но, в любом случае это с них вины не снимает!!!!! Остается лишь пожелать почте России улучшить качество обслуживания!