• Путевая, 5 — 1 этаж
  • Планировочная 420 м

Добрый день! Конфликт, произошёл из за извещения, на меня нажаловались что на меня тратят бумагу, а я не приношу их, на что я ответил в шутливой форме что можете не тратится на меня, так как я всегда отслеживаю посылки по электронному приложению на телефоне! Что впринципе не мешало мне забирать их и раньше по такой же системе на этой же почте, по предъявлению паспорта! После чего на меня обрушилась куча негатива со стороны работницы и негодования администратора! В итоге у меня забрали посылки) и пригрозили мне их не отдавать! После чего я хотел вызвать съёмочную группу программы "ВЕСТИ" и зафиксировать акт правонарушения почтой 32, но посылки сразу вернули! Меня оскорбляет наше отношение всех гос. органов России! Меня оскорбляет отношение к старикам на этой почте! Был свидетелем! Данное сообщение прошу считать заявлением в ответственные органы отслеживания по работе с клиентами подобных организаций!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, о ситуации подробнее нам на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, которые ведут себя некорректно по отношению к клиентам. Будет проведена проверка.

• Почта России это не государственная структура, а коммерческая организация.

• Отношение к старикам я тоже не очень хорошее наблюдала... На бедного дедушку накричали как могли.. Слава Богу я больше не видела ту женщину работающей на почте..